Среди делегатов и гостей VII Съезда Партии представители более 70 региональных отделений, видные деятели науки, культуры и общественности, ветераны труда и военной службы, участники боевых действий. Центральное место в предстоящей дискуссии займут вопросы, связанные с обсуждением и утверждением стратегических направлений деятельности Партии на ближайшие пять лет.
Говоря о новых задачах, стоящих перед Партией и всем российским обществом, участники съезда намерены подчеркнуть, что энергия нации, ресурсы страны, деятельность государства должны быть сосредоточены на первоочередном решении внутренних проблем. Вместе с тем важно не снимать с повестки и стратегические вопросы, решение которых послужит фундаментом для восстановления и упрочения статуса России как мировой державы.
Ввиду последних внешнеполитических событий делегаты и гости Съезда особое внимание планируют уделить вопросам защиты исторической истины. В ходе работы съезда также планируется принять заявление Партии пенсионеров в связи с проведением специальной военной операции на Украине, над содержательной частью которого в настоящего время ведется активная работа.
В ходе работы VII Съезда запланировано избрание на новый срок руководящих и контрольно-ревизионных органов Партии.
#Партияпенсионеров35 #ДепутатБолотов #Бураков #Ворожцов

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев