Мы продолжаем вас знакомить с нашими #ХранителиПаркаМалинки !
Сегодня на связи кипер Татьяна Алексеевна!
Человек, который больше всего любит уединение и покой, поэтому нахождение в парке в гармонии с природой – настоящая отдушина🧘🏻♀️, а животные лучшие молчаливые друзья🤣😊
.
Татьяна обладает идеальными качествами для работы со зверями: добрая, отзывчивая, любящая мама (для своих деток и по совместительству наших обитателей🐣)
.
Любимый цвет сиреневый💟, любимое блюдо манты🥟 (так как Татьяна родилась в Казахстане), есть кот Тимоха дома🐱, в свободное время любит приготовить что-нибудь вкусненькое👩🏻🍳 В парк "Малинки" пришла работать в 2018 году
О 1️⃣-ом дне в парке Татьяна рассказывает: «Когда я собиралась на работу в первый день, то очень боялась что не справлюсь, это ведь живые существа, к ним нужно найти подход! Но когда я пришла в парк, то влюбилась в это место и обитателей парка!😍 Очень быстро сдружилась с птицами, появились и любимчики, а особенно хочу выделить енотов полоскунов🦝 В этих забавных и потешных малышей я влюбилась с первого взгляда! В том году я вы кормила с десяток малюток енотиков....»
.
– Что больше всего нравится в работе❓
.
– Что мне нравится в парке - так это умиротворение... Утром когда идёшь на работу и тебя приветствуют, встречают птицы и другие животные, которые рады тебя видеть, дают себя погладить, что-то чирикают тебе в ответ на твоё приветствие😁
.
– Что НЕ нравится в парке❓
.
– Как можно сказать что мне не нравится в парке?! Там прекрасно ВСЁ! Животные, природа... Даже плохое настроение автоматически «хорошеет», когда приходишь в Малинки!
P.S.: За работой парка стоит постоянный труд коллектива. Киперы, зоологи - это непременно очень важные и незаменимые люди, благодаря которым наш парк поддерживает свою жизнедеятельность! Каждый человек вносит свой вклад в развитие и совершенствование.
Мы с вами стали уже стали одной большой семьёй, поэтому хотим продолжать знакомиться с вами поближе!
Пишите о себе! Нам будет очень интересно и приятно прочитать о каждом из вас в комментариях❤️
.
⭕Нравится рубрика? О тонкостях работы каких членов нашей команды вы хотели бы узнать?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2