C 1 июля 2017 года по 31 июля 2017 года совершай покупки, используя дисконтные карты (Light Vanilla и Звезда Парфюма), в сети магазинов Парфюм-Лидер и получай 1% в баллах от оплаченной суммы покупок*.
Также можно получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ баллы:
За покупку НОВИНОК - это товары с зеленым ценником, будет начисляться 5 дополнительных баллов за каждые оплаченные 100 рублей (от стоимости товара с зеленым ценником)
За покупку женских шампуней, бальзамов и гелей для душа ТМ Dove будут начисляться баллы в размере 50% от оплаченной стоимости данных товаров (с учетом всех скидок). Данная акция не суммируется с купоном -20% на весь чек и с другими акциями, действующими акциями в магазинах сети.
За покупку стайлингов ТМ Nova будут начисляться 10 дополнительных баллов за каждые оплаченные 100 рублей(с учетом всех скидок). Данная акция не суммируется с купоном -20% на весь чек и с другими акциями, действующими акциями в магазинах сети.
За покупку мужских шампуней ТМ Schamtu "Густота и свежесть с мятой" будут начисляться баллы в размере 50% от оплаченной стоимости данных товаров(с учетом всех скидок). Данная акция не суммируется с купоном -20% на весь чек и с другими акциями, действующими акциями в магазинах сети.
*За покупку подарочных сертификатов баллы не начисляются.
Накопленными баллами можно оплатить до 100% покупки. Произвести покупку подарочных сертификатов за баллы не возможно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев