Нет, ну вот скажите, почему девушки не воспринимают меня всерьёз? Ну вот чем я не жених. Собственная квартира обставленная дорогой мебелью есть. Машина и домик в деревне для летнего отдыха пожалуйста. Работа с приличным заработком и летним отпуском имеется. Что не так? Ну есть у меня животик небольшой, так они что, с животом что-ли моим жить будут? Ну не умею я гвоздь в стену забивать, и что... Ну не получается у меня...все время мимо. Да и беречь надо пальчики. Пальчики должны денежки считать, да девушек ласкать. А вы-гвозди... Проживем как нибудь и без забивания гвоздей. Разве в жизни это главное? В жизни главное, чтобы ты был на коне и с мешком денег, как у меня.
Ну хорошо, согласен, папа мне помогает. Ну и что... Да, он МЭР, и без папы я никто... Так ведь он вечный МЭР. Двадцать лет уже в кресле, и ещё в два раза больше просидит. За это время знаете сколько можно наво...заработать... Вам и не снилось. Я тут на днях селфи своё одной отправил, познакомиться хотел, так она дура привязалась как банный лист, - А почему,- говорит,- у тебя майка грязная. Нет, ну вот не дура, а? Я ей лицо своё красивое отправляю, а она к майке привязалась. Да-да-да...в креветках и икре у меня майка... И ещё Бог знает в чём. Вискарик я неделю пил, тот что батя из за границы привез. Какая должна быть моя майка? Да и при чём здесь майка...ты на лицо моё смотри! На мебель дорогую... Дура. Ну что за женщины пошли... Нет, я бы давно уже женился...без проблем. Вон Светка есть, дочка директора Химпрома. И Галька, дочка местного олигарха. Да мало их что-ли. Только... Только вот отец мой против. Говорит, что они только о деньгах думают. Они, говорит, для того и родились на этот свет, чтобы мужей своих травить и наследство забирать. Они говорит и не смотрят на тебя... мебель всё разглядывают. Они, говорит, и в лицо то тебя не знают, вокруг мерса твоего ходят... Ищи говорит попроще... Чтобы и красивая была, и щи умела варить, и чтоб не дура. Если уж посадят меня,- говорит,- так с голоду не помрёшь. В общем боится батя. Он вообще в последнее время нервным каким то стал. Охрану себе утроил.
Я когда вискарик то пил неделю, из дома не выходил. Щетиной морда покрылась. Захожу в батин кабинет, а батя как взглянул на меня, так под стол и залез...не узнал меня. -Думал, говорит,- Тарас Бульба его убивать пришел. Я поспрашивал у охранников, что за авторитет такой, Бульба... Никто не знает. В общем пока батина охрана меня брила, он под столом всё сидел, виски пил. Короче всего меня побрили... Везде где было можно побрили... Где волосы у меня росли, там и брили... Брили до тех пор, пока батя узнавать меня не стал. На яйцо куриное я стал похож. А батя так до си пор и икает...Как посмотрит на меня, так икать начинает. Семейный врач говорит, нервное что-то у него.
Так я чего разговор то этот затеял. Может есть на канале Буракова девчонка какая свободная... Ну, та, что попроще. Можно учителку даже какую... Но только чтобы красавица была и умная. Чтобы денег не просила... И чтобы, если батю посадят, прокормить меня смогла. Или таких не бывает? Тут одна знаете что мне сказала,- Не хочу,- говорит,- свою тихую и спокойную жизнь в ад превращать... Ну не дура, а? Это со мной то ад? Ну взрывали батю два раза, и чё... Ну копает под батю прокуратура, и чё... Да батя любого прокурора купит. Любого судью... Ну ладно, не буду вдаваться в подробности... В общем думайте быстрее, а то мало ли что... Вон, в дверь кто-то стучится. Да нет, это не стучатся, это кувалдой вроде жахают... Опять наверно ОМОН. Думайте девчонки, думайте. Селфи высылаю.
Автор Бураков Сергей
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1