О профилактике костно-суставных заболеваний и повышении качества их лечения пойдёт речь в прямом эфире телеканала «LEOMAX» 25 ноября.
Гостем студии станет ведущий эксперт компании «Парафарм» Дмитрий Геннадьевич Елистратов, который представит серию витаминных комплексов и пищевых концентратов для укрепления опорно-двигательной системы:
В их числе:
🌱 Остеомед Форте – витаминно-минеральный комплекс для предупреждения падений и повторных переломов, профилактики развития костно-суставных заболеваний.
🌱 MSM + коллаген + витамин С Витэкспресс – инновационное средство, предназначенное для профилактики костно-суставных патологий и уменьшения болевых ощущений.
🌱 HONDROVIT FORTE Витэкспресс – витаминно-минеральный комплекс, способствующий улучшению состояния опорно-двигательного аппарата за счёт снабжения костной и хрящевой тканей необходимыми для поддержания их структуры и функций нутриентами, активизации кровообращения, уменьшения окислительного стресса.
🌱 APITONUS Витэкспресс – витаминно-минеральный комплекс общеукрепляющего и антиоксидантного действия. Способствует профилактике такого заболевания, как дисплазия соединительной ткани, лежащего в основе дистрофических процессов в органах опорно-двигательной системы.
🌱 SELEN FITO Витэкспресс – пищевой концентрат для профилактики и устранения свободнорадикальных процессов, провоцирующих, в том числе, воспалительно-дегенеративные заболевания суставов.
Более подробно об этих и других средствах для укрепления здоровья вы узнаете, посмотрев прямой эфир с участием ведущего эксперта компании «Парафарм».
Зрители смогут задать любой интересующий вопрос гостю студии по телефону горячей линии. Звонок бесплатный 📞
🖇 Ссылка для просмотра: www.leomax.ru/telecast/ Наши комплексы есть на OZON и Wildberries 🤍 Заглядывайте!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев