Наконец-то государство решило вмешаться в ценообразование для туристов по медицине!
Поводом послужила телепередача, снятая скрытой камерой в больнице Ихилов, фиксирующая как врачи больницы Ихилов запрашивают десятки тысяч долларов с русских туристов, что в 3-4 раза превышает цены для израильтян.
Благодаря этому, Министерство здравоохранения обязывает клиники Израиля лечить медицинских туристов по тем же расценкам, что и израильтян.
Мы счастливы этому событию и еще более счастливы поделиться этой информацией с Вами!
Также, вводится лицензирование медицинских посредников, что, неизбежно, повлечет за собой расчищение рынка от недобросовестных агентов, потребует большей компетентности от обслуживающих фирм. Конечно, наши пациенты выиграют со всех сторон - цены понизятся, а качество обслуживания повысится. Многие виды лечения станут намного доступнее для русских, украинских, белорусских, казахских туристов. Спасибо журналистам за эту передачу, спасибо свободе слова и израильскому правительству за такую быструю реакцию на наболевшую тему.
С теплом к Вам,
Команда Paracelsus
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев