В нашей школе прошло большое событие в жизни каждого первоклассника! Ребята попрощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой - Азбукой. Для каждого ребёнка изучить все буквы и освоить чтение - это очень большое достижение.
Праздник прощания с Азбукой прошёл в форме квеста. Ребятам пришлось спасать школьные книги от прожорливого Буквоеда, который завёлся в библиотеке. Отважные первоклассники сразились с надоедливым вредителем, пройдя множество испытаний. Эта увлекательная игра доставила массу положительных эмоций и приятных сюрпризов для всех участников квеста.
Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем им успехов в учёбе и хорошего настроения.
Рахматуллина Регина Мухаметвалиевна,
педагог-библиотекарь
#НадымиНадымскийрайон
#Пангоды
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев