Прямые авиарейсы из Минска:
- Турция, Анталийское побережье и немного рейсов на Эгейское, брони в настоящее время просели из-за всем известных событий. Но Европа активно бронирует, надеяться на снижение цен, наверное, не стоит.
- Египет, прямые рейсы в Шарм и Хургаду, на разное количество ночей.
- Грузия, отдых в Батуми и Кобулети. Основные рейсы в Кутаиси. Авиа разлетается, места в отелях тоже. Цены растут. Бронируйте уже сейчас.
- ОАЭ полетная программа второй год продлена на лето. Но блоки не очень большие, да, летом жарко, но и цены приятнее. Тоже только заранее.
- Катар, новое направление. Пока полётная программа заявлена на несколько месяцев, дальше посмотрим.
Со стыковками из Минска можно улететь в Таиланд Занзибар, Мальдивы и в другую экзотику.
Автобусные туры с отдыхом на море:
- Грузия
- РФ (Анапа, Геленджик и др.)
-Греция и Италия (если нужна виза, то бронировать сейчас и очень быстро)
Экскурсионка:
- В основном, РФ (Питер, Карелия, Москва и т.д.). Есть туры в Дагестан и другие новинки.
-Европа, в основном для туристов с визами. Есть варианты с визовой поддержкой, но за несколько месяцев нужно заниматься.
Все волнующие вопросы вы всегда можете задать нашим специалистам по телефону +375445995122 или в директ.
А ещё всегда вам рады в нашем офисе.
Дочитали до конца - вы наш герой, а нам очень приятны ваши❤.
И помните: всё меняется от перемены мест. Проверено лично.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1