🤩
Сыр Качотта с белыми грибами. 🧀
В Италии сыр Качотта очень популярен и изготавливается повсеместно. Качотта — традиционный итальянский молодой сыр с нежными сливочными нотками.
💛 Сыр Качотта с белыми грибами ТМ «У Палыча» обладает характерным вкусом, который сочетает в себе нежную сливочную основу сыра и насыщенные ноты сушеных белых грибов.
Айрширские и голштинские породы коров дают молоко с хорошей жирностью и вкусом, что придаёт сыру кремовую текстуру. С добавлением белых грибов вкус становится более глубоким и ароматным, с легким древесным оттенком.
Сыр Качотта с белыми грибами ТМ «У Палыча» отлично сочетаться с различными винами и может использоваться в различных кулинарных блюдах.🍽
Приобрести новинку вы можете в нашей фирменной розничной сети и интернет-магазине: https://clck.ru/3NyJRe Наш сайт: PALICH.RU .
Приятных покупок! 🛍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев