🧀Сыр Тильзитер Gold ТМ «У Палыча» приготовлен по традиционному рецепту прусских сыроваров 19 века.
Сваренный из молока коров айрширской и голштинской пород, которое отличается повышенным содержанием белка и жира, Сыр Тильзитер Gold обладает умеренно выраженным сырным вкусом и кремовой текстурой, слегка острым и пикантным послевкусием, которое становится более выраженным с возрастом.
Современная климатическая система сыроварни ТМ «У Палыча» создаёт необходимые условия для правильного созревания Сыра Тильзитер Gold в течение 30 суток. Это позволяет достичь насыщенного вкуса и приятного аромата готового сыра.
🧀Полутвёрдая консистенция и кремовая текстура Сыра Тильзитер Gold делает его универсальным в кулинарии — его можно использовать как в качестве закуски, так и в салатах, бутербродах или горячих блюдах.
Приобрести новинку Вы можете в фирменном магазине и на сайте: https://palich.ru/catalog/syry_maslo/syry/syr_tilziter_gold_250_g/ Наш сайт: PALICH.RU .
Заказывайте доставку на дом или выбирайте самовывоз. С картой клуба ваши покупки станут ещё выгоднее!
Приятных покупок! 🛍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев