Тутта Ларсен
- Я родилась в Донецке. Первые восемь лет жила в Макеевке, на улице Ленина. Ходила в школу №22, и жизнь моя была безоблачной, можно даже сказать, мажорской. А потом нас бросил папа, и мама вышла замуж второй раз. Мы переехали в Ханженково-Северный, где мой отчим работал начальником участка на шахте. Там я и жила до шестнадцати лет.
Продолжение
http://donbass.ua/news/culture/celebrity/2009/07/03/tutta-larsen-v-hanzhenkovo-mne-stanovitsja-strashno.html
Мне жалко тех, кто восхищается Танюхой (ТУТОЙ) не читав её отзывы, эдак лет 15-20 назад, о месте проживания и людях Северной, в уничижительной форме. Лично мне, после её откровений в инэте, когда она ещё звездила после МузТВ, она стала неприятна. А может быть это общение с пиндосами в Москве так исковеркали душу Танюши?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2