Предыдущая публикация
http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/ochen-vkusnyy-salat-iz-kalmarov-s-plavlenym-syrom-77510.html?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=ochen-vkusnyy-salat-iz-kalmarov-s-plavl Салат очень нежный и вкусный.
Больше рецептов блюд с плавленным сыром смотрите здесь: http://ovkuse.ru/ingredients/plavlenyiy-syir/?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=ochen-vkusnyy-salat-iz-kalmarov-s-plavl —------------------
Чтобы не потерять рецепт, нажмите поделиться, рецепт останется на вашей странице. Он всегда будет перед глазами.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Кальмары почистить и отварить 3-5 минут, рис и яйца сварить. Нарезать кальмаров, сыр и яйца соломкой. К ним добавить отварной рис, кукурузу.Всё сбрызнуть соком из половины лимона, добавить майонез и соль по вкусу. Всё перемешать. В салатницу выложить листья салата, сверху выложить салат горочкой и украсить по своему желанию.