С 26 января 2024 года компания ОВЕН закрывает продажи уровнемеров ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2. Рекомендуемая замена – аналогичные модификации датчиков, рассчитанные на номинальное давление 2,5 кгс/см2.
Поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ-И предназначены для непрерывного преобразования уровня жидкости в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4…20 мА.
Уровнемеры ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2, полностью идентичны по своим техническим характеристикам и стоимости с уровнемерами ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 2,5 кгс/см2. Поэтому с целью оптимизации номенклатурного ряда компания ОВЕН закрывает продажи уровнемеров ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2.
Ознакомиться подробнее:
ПДУ-И: https://owen-russia.ru/product/poplavkovie_datchiki_u ..
ПДУ-И-Exd: https://owen-russia.ru/product/pdu_i_exd/ Для заказа продукции вы можете написать нам в сообщения группы, либо связаться с нами любым удобным для вас способом:
E-mail: info@owen-russia.ru Телефон: +7 (800) 511-16-55
Сайт: https://owen-russia.ru При указании в заказе промокода «ENERGO-OK» вы получите фирменный подарок* от Owen Energo
*Фирменным подарком является набор официального мерча компании: обновленный каталог, фирменная отвертка, блокнот, ручка
#автоматизация #оборудование #автоматика #овенэнерго #оборудованиеовен #асу
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев