✅ 08:00 «Центр внимания. Итоги недели» (16+)
✅ 10:45 «Лектор» (16+) Телесериал (3,4 серия)
Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
✅ 13:00 «Центр внимания. Итоги недели» (16+)
✅ 13:30 «Последний довод» (16+) Художественный фильм
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится – муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Камышеву. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.
✅ 15:30 «После Янга» (16+) Художественный фильм
Янг — любимая игрушка в семье Джейка — ломается и не подлежит гарантии. Проблема в том, что Янг — это андроид, не отличимый от настоящего человека, и расстаться с ним не так просто. Джейк обещает дочери во что бы то ни стало починить Янга, и пускается в настоящую одиссею по волнам памяти робота, который окажется куда человечнее.
✅ 19:30 «Центр внимания. Итоги недели» (16+)
✅ 20:00 «Любовь напоказ» (16+) Телесериал (53-56 серия)
Упрямая девушка Айше, которая мечтает освободиться от контроля старших братьев, хитростью заставляет богатого плейбоя Керема жениться на себе. Этот вынужденный союз приносит героям множество приключений и неожиданных открытий.
✅ 23:00 «Южный. Квартирник» (16+)
«СПЛЭШ» – это не просто название музыкальной группы, это полное описание атмосферы любого концерта коллектива. Всплеск эмоций, хорошего настроения и жизни. Смотрите и слушайте в новом выпуске «Южного квартирника».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев