Первое, что встречает гостей по дороге из аэропорта Гонконга — это Диснейленд. Он построен по принципу фен-шуй, поэтому его концепция немного отличается от общемировой. Самая активная часть с аттракционами и приключениями занимает основную площадь, вокруг нее стоят три отеля, а в километре к северу находится парк и озеро Вдохновения, где можно провести время в расслабляющем и комфортном для Азии ритме — полюбоваться фонтанами и устроить пикник.
🎢Парк поделен на тематические зоны🎢
На Main Street, U.S.A. можно встретить героев любимых мультфильмов — сказочных принцесс, Дональда, Чипа и Дейла, Гуффи, Микки и других. В Adventureland — поплавать на лодке по реке в настоящих джунглях, познакомиться с Моаной, Тарзаном и посмотреть представление о Короле Льве.
Fantasyland — это мир Винни Пуха, Рапунцель, Золушки. Тут можно покататься на каруселях, например, полетать на Джамбо.
Мир Дикого Запада встретит гостей в Grizzly Gulch, именно здесь находится одно из самых экстремальных развлечений — езда на вагонетке по заброшенной шахте.
В Mystic Point можно пройти загадочным лабиринтом с уникальными артефактами, погулять в саду древностей и 3D-иллюзий.
Tomorrowland — мир будущего, здесь открыт портал в мир Stars Wars. Toy Story Land посвящен миру игрушечных историй, но именно тут есть горки RC Racer, на которые пускают только ребят выше 1,20 м.
💸Стоимость билета:
на два дня — для взрослого — 699 HKD (5755 руб.),
для ребенка — 515 HKD (4240 руб.).
✈️Попасть в Гонконг вы можете на прямом самолете с Новосибирска.
💸Стоимость перелета на 2 взрослых 18.04 на 7 дней — 37750 руб
Кто давно мечтал посетить это сказочный мир?🌟
‼Звони‼
⠀
65-75-70
8 (901) 615-60-01 (Ольга)
8 (901) 615-60-03 (Анна)
8 (902) 759-60-04 (Анастасия)
8 (902) 759-60-08 (Юлия)
⠀
#anextour42 #anextour #ОтдыхТур #ТурыизКемерово #Горящиетуры #ТурыизНовосибирска #Горящийтур #ОтдыхМечты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев