С 4 апреля 2017 года Узбекские авиалинии вводят два еженедельных рейса из Ташкента в Душанбе, Таджикистан - по вторникам и субботам.
Рейс HY717, продолжительностью полета один час, будет вылетать из Ташкента:
- по вторникам в 7 часов 20 минут утра, посадка в Душанбе в 8 часов 20 минут того же дня, по местному времени;
- по субботам в 11 часов 10 минут утра, посадка в Душанбе в 12 часов 10 минут того же дня, по местному времени.
Обратный вылет из Душанбе в Ташкент - рейс HY718, продолжительностью полета один час:
- по вторникам в 9 часов 50 минут утра, посадка в Ташкенте в 10 часов 50 минут того же дня, по местному времени;
- по субботам в 13 часов 40 минут, посадка в Ташкенте в 14 часов 40 минут того же дня, по местному времени.
Цена билетов эконом-класса: Ташкент-Душанбе от 722,254 сум и Ташкент-Душанбе-Ташкент от 1,299,901 сум.
Цена билетов бизнес-класса: Ташкент-Душанбе от 1,149,488 сум и Ташкент-Душанбе-Ташкент от 2,154,370 сум.
Напоминаем, что в нашей компании вы можете приобрести авиабилеты за сумы - за наличные, пластиковыми картами Uzcard, перечислением.
За доллары США - за наличные, перечислением на валютный счет, международными пластиковыми картами VISA,VISA ELECTRON (в том числе конверсионные, когда валюту приобретают за сумы в уполномоченных банках РУз, с зачислением валюты на пластиковую карту), MasterCard, Maestro(в том числе конверсионные, когда валюту приобретают за сумы, с зачислением валюты на пластиковую карту), American Express, Discover.
Следите на новостями на наших страницах в социальных сетях и на сайте www.Poletim.uz или в Telegram по адресу http://telegram.me/Poletim Наши телефоны: 958-0909, 120-3030, 169-3030. Skype: Poletim.uz
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев