🌸 Лето для нас – это чувство абсолютной свободы и легкости.👒 И спонтанность во всем: быстро собраться на пляж, чтобы искупаться в море или на речке, отложить все дела , чтобы провести часок другой за увлекательной книгой на террасе или выпить чашечку капучино с подругой в кафе за углом – что может быть лучше?
И самое главное, конечно, это наш любимый трикотаж, в который мы с вами любим одеваться.
👭 Все это предлагает журнал САБРИНА 2022 - №7 в летний сезон для красоты, радости и веселого настроения.
Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно.
💃 Мода, представленная здесь, дает возможность чувствовать себя очень комфортно, но при этом уверенно. Образы удобные, безусловно, стильные и обаятельные. На представленных фото вы видите многими любимые цвета киви, фисташки или яблоко – эти яркие оттенки, представленные в ажурных и сетчатых узорах, никогда не увядают.
Для полного просмотра и чтения приглашаем в отдел периодических изданий.
🙋 Материал, фото: Л. Боброва.
#национальнаябиблиотека #библиотекаПушкинаМордовия #natlibraryrm #журналыРоссии
#летниеплатьяразногофасона #САБРИНАжурнал #ИннаКорниенкоглавныйредактор #ОООИММЕДИАиздатель #стильныйтрикотахжурналасабрина #Сатринауниверсальныйжурналповязанию
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев