Нам понадобится:
*Готовое слоёное тесто
*Конфитюр
*30 минут свободного времени
Раскатываем тесто, нарезаем на треугольники. Очень удобно это делать с помощью шпателя как на фото. На широкую часть треугольника кладём немного конфитюра и закручиваем.
Круассаны выкладываем на противень, застеленный пергаментоментом или на коврик для выпечки. Смазываем круассаны взбитым яйцом и отправляем в разогретую духовку до 180-200° на 20 минут. Подрумяненные круассаны достать, дать остыть и можно поедать
В наших отделах вы можете приобрести конфитюр с кусочками вишни, манго, малины, который не растекается при нагревании! А также необходимые инструменты - скалки, шпатели, коврики для раскатки и выпечки, пергамент и много других интересных и полезных инструментов!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев