Напомним, в регионе пройдут сразу 384 избирательные кампании различного уровня. Жителям предстоит выбрать депутатов областной и городской дум, представителей в советы муниципальных образований, а также глав поселений. Голосование будет проходить три дня – 12, 13 и 14 сентября.
В ходе прямого эфира в пабликах областного правительства во вторник, 19 августа, губернатор Александр Гусев отметил, что на выборах ожидается высокая явка избирателей.
– Мы понимаем, что люди сейчас политически активны – в связи со специальной военной операцией, у многих есть понимание, что судьбы страны можно решать, активно участвуя в электоральных процессах. Уверен, что выборы будут конкурентными и с высокой явкой избирателей, – подчеркнул губернатор. https://riavrn.ru/news/voronezhskij-gubernator-vybory-budut-konkurentnymi-i-s-vysokoj-yavkoj-izbiratelej/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев