Еще две заявки сейчас находятся в работе: необходимо приобрести 2 РЭБа «Лучик» и 10 FPV-мониторов с приёмниками для дронов.
Секретарь Генсовета Единой России передал технику бойцам группировки «Центр». На передовую передали дроны и усилители сигналов к ним.
«Бойцы ведут разведку с воздуха, выявляют противника, контролируют его перемещение и корректируют артиллерию. В очередной раз привезли им самое необходимое. И дальше будем отрабатывать запросы подразделения максимально оперативно», - сказал Владимир Якушев.
Руководители Центрального исполкома партии Александр Сидякин, гендиректор фонда «Наша Правда» Александр Бровченко и депутат Госдумы Зураб Макиев передали подразделениям рации, мониторинговые устройства, средства подавления. https://t.me/er_molnia/15335
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2