Уже более 5 лет в образовательных учреждениях Северной Осетии активно применяются цифровые инструменты платформы «Билет в будущее», которые помогают учащимся определиться с выбором профессии.
В этом году портал ждут значительные изменения: улучшится удобство использования, повысится производительность серверов, усилится безопасность, а также появятся новые функции для партнёров проекта.
Для повышения доступности и понятности сайта были изменены заголовки и описания ключевых информационных блоков на главной и тематических страницах, а также обновлён контент, где подробно описаны основные направления Единой модели профориентации.
Внимание привлечет и новый раздел, посвящённый истории развития профориентации в России с 2018 года, который теперь размещён на странице Единой модели профориентации.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев