в рамках мероприятия «Дни без тына» в п. Осиновский прошел осенний субботник «За чистоту родного села». В субботнике приняли участие сотрудники администрации. Целью данной акции является – привлечение внимание жителей села к проблемам экологии и чистоты окружающей среды, повышение экологической культуры и воспитание любви к малой Родине и ответственного отношения к природе.
🍁Субботник – это не только уборка, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Благоприятная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
Присоединяйтесь к нам!
#субботник #благоустройство #осень #природа #деньбезтына
С 22 сентября по 05 октября 2025 года в Саратовской области проходит цикл мероприятий — «Дни без тына». Инициатором выступает Добро.Центр64 – центр общественного развития Ассоциации ДОБРО.РФ , действующий на базе АНО «Институт социального проектирования и экспертизы «ПРОГРЕССОР». Данный проект — это системная инициатива, направленная на укрепление социальных связей и преобразование локальных сообществ. Он поддержан Министерством культуры Саратовской области.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев