Фильтр
Все темы

С 9 Мая! С Днем Победы!!!

🌠Помните и гордитесь историей и подвигами наших героев🌠🌠🌠  Пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе!🌠
🌠Желаем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы🎈👏🎉🚩🇷🇺С Днём Победы🇷🇺🚩🎉👏🎈
#9маяденьпобеды
#МЫПОМНИМ #МЫГОРДИМСЯ
#День_Победы #гордостьроссии #победабудетзанами #мывместе
#КУZБАСС #Осинники
#ОПТ #студенты_ОПТ #политех_лучше_всех!

⚡️27 апреля - все на субботник!

00:56
VID_20240424_104701_141.mp4
13 просмотров

2024 год Президентом объявлен годом семьи.

Региональный
медиахолдинг «Кузбасс» запускает кросс-медийный проект «Фамильные
ценности» на телеканале «Кузбасс первый» и РИА «Кузбасс». Проект
направлен на продвижение и укрепление традиционных семейных ценностей,
популяризацию семейной жизни.
Участниками проекта могут стать семьи, имеющие двух и более детей.
Положение о конкурсе и бланк заявки опубликован на сайте РИА «Кузбасс».
Подробная информация по сылке: https://kuzbass.media/2024/03/28/4475.html

��Приходи к нам, мы тебя хорошему научим��

❇️Сегодня в ГПОУ "Осинниковский политехнический техникум" в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" прошли профессиональные пробы по специальности "Торговое дело", на котором 50 девятиклассников школ нашего города отработали профессиональные навыки по заполнению ценников, фасовке товаров, органолептической оценки качества столовых яиц, а также процесса обслуживания покупателей.
Школьники получили много положительных эмоций и с нетерпением ждут новых встреч по данной программе.
Коллектив техникума желает ребятам сделать правильный выбор и найти себе профессию по душе!
#ОПТ #Профессионалитет #ГостеприимныйКузб

🟢Профессиональные пробы 🟢Вместе с Профессионалитетом🟢

20 апреля в ГПОУ "Осинниковский политехнический техникум" в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" для 55 учащихся 9-х классов школ нашего города были организованы профессиональные пробы по профессии"Повар, кондитер".
Ребята нарезали, сушили, порционировали и вакумировали гренки для СВО. Все школьники остались довольны и получили положительные эмоции от данной деятельности. #ОПТ #Профессионалитет #ГостеприимныйКузбасс #сферауслуг #ТыВхорошейКомпании #Кузбасс #ТуризмИгостеприимство #Образование #ЕДОД #Профпробы

Родительское собрание "Професионалитет"

❇️В ГПОУ "Осинниковский политехнический техникум" в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" проведено родительское собрание "Профессионалитет: ты в хорошей компании".
На котором присутствовали 173 человека и каждый из них более подробно познакомился с преимуществами данного федерального проекта. Гости заслушали видеоприветствие первого заместителя министра образования Кузбасса - Баканова А.А., а также директора техникума - Рылову Л.А. Заместитель директора по УПР - Пичуева О.В. рассказала родителям о направлениях подготовки кластера и перспективах обучения в нашем техникуме. Ольга Владимировна ответила родителям на

💁‍♀️Выбираем профессию вместе. ❗"Профессионалитет" - ты в хорошей компании❗

00:48
VID_20240420_115136_757.mp4
85 просмотров
00:59
VID_20240420_114512_875.mp4
70 просмотров

🚩День открытых дверей. ФП Профессионалитет.

❇️20 апреля в рамках федерального проекта "Профессионалитет" прошел день открытых дверей, в ходе которого преподаватели Осинниковского политехнического техникума провели ознакомительную экскурсию в столовой МАОУ СОШ №2 Калтанского городского округа.
На экскурсии преподаватели техникума показали 30 учащимся 9 "а" класса весь процесс приготовления пищи, начиная с приемки сырья и заканчивая подачей готовых блюд.
В заключительной части экскурсии были обсуждены вопросы здорового и безопасного питания.
Данная экскурсия помогла школьникам не только получить практический опыт, но и расширить свой кругозор и задуматься о выборе будущей профессии.
#ОПТ

❗️Новость для родителей 9-х классов❗

❇️Завтра 20 апреля в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» преподаватели Осинниковского политехнического техникума проведут экскурсию для родителей выпускников 9-х классов школ "Выбираем профессию вместе", покажут лаборатории для проведения учебной практики по профессии "Повар, кондитер", специальностям: "Торговое дело", "Поварское и кондитерское дело".
👉Уважаемые родители, приходите на экскурсию. Коллектив техникума ждёт встречи с вами👍
#ОПТ #Профессионалитет #ГостеприимныйКузбасс #сферауслуг #ТыВхорошейКомпании #Кузбасс #Профессиональныепробы #ЕДОД #Экскурсия

🚩5-ти дневные сборы в ВПЦ “Авангард".

🇷🇺Задача центра развивать в наших ребятах патриотизм, командный дух, чувство ответственности за себя, родных и близких. Знакомить с передовыми технологиями и улучшать физическую подготовку.
🌟Ребята под впечатлениями и положительными эмоциями!
🌟Военно-патриотическое воспитание молодого поколения выходит на новый уровень👌
#политех_лучше_всех #студенты_ОПТ
#Осинники #КУЗБАСС #авангард
Показать ещё