Многие когда хотят похудеть, у них ошибка в том, что они БРОСАЮТСЯ В КРАЙНОСТИ- типа хлеб, сладкое и тд. и тп. нельзя! МОЖНО ВСЁ! ГЛАВНО- ЗАМЕНИТЬ ВСЁ "ВРЕДНОЕ"- РАФИНИРОВАННОЕ, НА НЕ РАФИНИРОВАННОЕ! НА ПОЛЕЗНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!
Правильно сочетать пищу, ведерживать интервал, режим и меру! И тогда иммунитет будет крепким и сам будет свои "болячки" залечивать☝️
Вечером, или перед сном(за час) кушайте только белки, по скольку вам физически энергия не нужна, тогда не будете поправляться ☝️
НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ, ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, Я ПОНЯЛ ДВЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ОШИБОК ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ- КРАЙНОСТИ И ОБОБЩЕНИЯ!
ЕСЛИ НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОТ АЛКОГОЛЯ, ИЛИ НАРКОМАНИИ, ТО ФАНАТИК, ОДЕРЖИМЫЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ИДЕИ, УБОГИЙ, ПРЕДВЗЯТЫЙ, ЗАВИСИМЫЙ ОТ ШАБЛОНОВ ЧЕЛОВЕК! ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В ШИЗОФРЕНИЮ.
НУЖНО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ!
#фрэдасбетанти
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев