Немного о проблемном или как заработать
За месяц до нового года ,так сказать, оказался не удел на основной работе , а в кармане почти пусто.
ОСАГО и другие виды страховых продуктов денег много не приносят, хотя и не дают быть голодными. А впереди праздники, что делать, как быть.
И тут я вспомнил что несколько лет назад, прибывал свои силы на бирже комментариев и простых заданиях, прошлый раз потыкал по задания и бросил. На этот раз решил конкретно взялся и разобраться совсем этим, к тому же времени свободного хоть от бавляй. Начал с простых заданий, смотрю получается, и деньги в кошельке появились, не большие, но все же. Попробовал вывести, не тут то было, вывести можно только от 400 руб., значит на до заработать больше. На следующий день начал браться за все имеющиеся задания, и конце дня[через шесть с половиной часов работы] у меня 537 рублей. Мало, попробовал вывести на кату, деньги пришли в течении двух часов. Значит это не обман, но за это время я рассчитывал заработать больше.
А не попробовать ли мне писать комментарии, к тому же вверху, над заданиями висит надпись
“В данный момент Вам доступен заработок на лайках, репостах и подписках.
Для доступа к написанию комментариев Вам необходимо
сдать экзамен.”
Попробовал, задания оказались не такие уж сложные. На следующий день получил сообщение, что экзамен сдан, и мне доступно написание комментариев. И тут же посыпались задания уже с другими, более высокими ценами, от 50 рублей и более. Мне удалось в первый же день заработать 1 832 рубля, не напрягаясь.
Ик чему я все веду: Не стоит за циклеваться на чем то одном, выход есть всегда, главное не лениться.
Кого интересует ресурс о котором я упоминал ссылка под видео:
1:20
https://qcomment.ru/ref/3405718
Нет комментариев