✅ 12 мая 2023 года в Региональном центре оценки качества образования прошло совещание «Совершенствование профессиональных компетенций специалистов по проведению инструктажа и обеспечению лабораторных работ и экспертов, оценивающих химический эксперимент при проведении основного государственного экзамена по 🔬 химии».
👥 Для участников мероприятия были организованы мастер-классы и консультации, на которых был представлен положительный опыт по подготовке и проведению практической части ОГЭ по химии.
👦 Виктор Ланцев, председатель предметной комиссии по химии, обратил внимание присутствующих на оснащение аудитории для проведения ОГЭ по ⚗химии, ❗соблюдение правил техники безопасности, ‼подготовке необходимого комплекта реактивов и оборудования, а так же на работу экспертов, оценивающих химический эксперимент, выполняемый участниками ОГЭ по химии.
«В текущем учебном году 684 девятиклассника планируют сдавать экзамены по химии. Важно провести экзамены в соответствии с действующим законодательством, соблюсти права каждого участника ГИА», – отметила Светлана Тихоновская, заместитель директора Регионального центра оценки качества образования – начальник отдела обеспечения ГИА.
#ОРЦОКО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев