⛱
🍃База отдыха “Глобус”
Одна из новых, комфортабельных баз отдыха в Горном Алтае — расположена прямо на берегу теплого озера Ая. Для размещения предлагаются благоустроенные номера класса “люкс” и “полулюкс” на двух, трех и четырех человек, а также отдельно стоящие домики. Питание организовано в кафе-баре на первом этаже главного трехэтажного корпуса.
🍃Усадьба “ОтдыхАя”
Круглогодичная усадьба "ОтдыхАЯ" расположена в селе Катунь в 10 минутах ходьбы от озера Ая. Размещение в уютных деревянных экологически чистых 3х и 4х местных домиках и благоустроенном коттедже. Усадьба предназначена для тихого семейного отдыха с детьми и романтического отдыха для влюбленных.
🍃База отдыха “Дольче Вита”
Комфортабельная база отдыха «Дольче Вита» расположена в живописном месте Горного Алтая, в районе озера Ая. Базу отдыха окружает березовая роща, создающая на территории мир целебного воздуха и света. Идеально подходит для отдыха как семейным парам с детьми, так и небольшим компаниям, любящим отдых на природе.
Отапливаемые номера позволяют наслаждаться комфортным отдыхом не только в теплое время года, но и суровыми сибирскими зимами.
🍃Турбаза “Сердце Алтая”
Туристическая база "Сердце Алтая" находится в четырех километрах от озера Ая, на левом берегу Катуни в Горном Алтае. Большая территория базы находится в смешанном лесу, к Катуни ведут ступенчатые спуски.
Для туристов предлагаются летние домики. В домиках односпальная и полутороспальная кровати, стол. В некоторых домиках есть умывальники. Туалет и душевые находятся на территории.
🍃Туркомплекс “Три медведя”
Комплекс расположен в 5,5 км от Айского моста, на второй береговой линии небольшой протоки реки Катунь. «Три Медведя» стал любимым местом отдыха для семей с детьми, дружеских и активных компаний, желающих днем изучать достопримечательности Горного Алтая, а вечером отдыхать. Уютный туркомплекс отличают качественный сервис, дружелюбная атмосфера, гостеприимство персонала.
👉🏻Подробности уточняйте у наших менеджеров.
⠀
☎Салон-путешествий ОРИЕНТИР
пр.Шахтеров 4 оф.55, код 125,
37070
89133258965
89505774442
⠀
⛳Наш сайт — orientir-mir.ru ⠀
🎀И, конечно, ❤БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ НАС❤!
⠀
#салонпутешествийОРИЕНТИР#Междуреченск❤#Междуреченск#Новокузнецк#Мыски#поездка#отдых#отпуск2020#заграница#счастье #отдыхаем #следуйзамечтой #Тайланд#Китай#Вьетнам#Индия#summer#горящийтур#путешествуем #путешественник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев