Эта группа орденов будет не совсем альянсом в прямом понимании этого слова, да и не альянсом вовсе, поскольку не будет преследовать в своих целях захваты (креп и городов), совместные операции или совместную оборону чего бы то ни было. То есть - две из трех ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для альянса функций напрочь отсутствуют.
Группа будет заниматься лишь набором игроков в ордена, укреплением состава, обменами игроков и опытом и т.д.
Мы пришли к выводу что ГЛОБАЛКА крайне негативно влияет на людей. Игроки порой готовы глотки перегрызть друг другу из за нарисованных креп и городов и подчас забывают что ОРДЕН - это не крепы и города и даже не столица. ОРДЕН - это КОЛЛЕКТИВ.
У КОЛЛЕКТИВА - могут быть города (виртуальные) , крепы (виртуальные) , но отсутствие либо наличие того или другого абсолютно никак не должно влиять на тот факт что этот коллектив должен быть сплоченным, сильным и дружным орденом.
Возможно что в необозримом будущем, когда эта группа орденов будет скована, мы и займемся серьезными боевыми действиями на ГВ, но только по новой системе боев, и то при условии если такой род военной деятельности заинтересует всю группу целиком.
Ну а теперь , о составе нашей группы на сегодняшний день......
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев