Геннадий Нараев проводит рабочий день в Апшеронском районе

В первую очередь, генеральный директор осмотрел участки межпоселкового газопровода, возведеного в рамках Программы газификации и газоснабжения Краснодарского края ПАО «Газпром» на 2021-2025 годы.

Благодаря новому объекту газ вскоре придет в пять населенных пунктов - Вперёд, Калинина, Кубанская, Тверская, Ерик, где проживают более двух тысяч человек.

Строительно-монтажные работы практически завершены, газопровод протяженностью 37 км готовят к вводу в эксплуатацию. После этого жители смогут стать участниками президентского проекта - программы социальной догазификации.

Генеральный директор, его заместители, руководители филиала ГРО и абонентского пункта осмотрели одно из предложенных собственникми помещений.

Вопросы, связанные с организацией работы нового подразделения этим же составом обсудили в кабинете главы Апшеронского района Алексея Передереева.

Алексей Эдуардович отметил, что рад приходу газпромовской компании в район и надеется на плодотворное сотрудничество в интересах жителей.

Геннадий Нараев также посетил абонентский пункт в Апшеронске и пообщался с коллективом.
Нет комментариев