Все мы в детстве раскрашивали картинки и теперь,в век компьютеров,есть возможность занять ребенка на время этим же делом,но на экране монитора.
Программка так и называется - "Раскраська",но для начала ее надо скачать(абсолютно бесплатно) по соответствующей ссылке и установить на компьютер:
ДЕТСКИЙ МИР - портал для детей и родителей. Множество кроссвордов и головоломок, интереснейшая библиотека, невероятное количество раскрасок и картинок. Здесь никогда не скучают!
www.detskiy-mir.net
На этом же сайте находятся отдельно архивы с рисунками знакомых персонажей из мультиков и другие эскизы для раскрашивания,чтобы скачать - нужно нажать на надпись "здесь":
Нам откроется много архивов с названиями и напротив каждого - кнопка "скачать". Выбираем понравившиеся,скачиваем и распаковываем,щелкнув по архиву. Распакованный архив,лучше поместить прямо на диск компьютера,чтобы потом легко его найти было:
Далее все очень просто - заходим в программку с ярлыка на рабочем столе,жмем на "папку",добавляем этот архив,выбираем рисунок и разукрашиваем его):
Управление очень простое и можно разобраться методом "тыка".
Обзор на видео:
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев