В этот раз в помощь нашим защитникам направили необходимые в боевых условиях вещи, включая разнообразные гвозди, скобы, маскировочные сети, бензопилу, продукты питания, белье, средства личной гигиены и противомоскитные средства, а также 8000 бутылок питьевой воды, в которых также нуждаются наши защитники.
Сбор гуманитарного груза стал возможен благодаря активному участию местных предприятий, организаций и неравнодушных жителей района. Каждый, кто внес свой вклад, проявил истинное патриотическое чувство и заботу о тех, кто находится на передовой, защищая нашу Родину.
— Мы гордимся нашими бойцами, которые встали на защиту нашей страны. Каждый из них является героем, и мы в едином порыве должны поддерживать их на всех уровнях. Администрация Гусь-Хрустального района проводит большую работу, узнавая в том числе и через семьи военнослужащих, что нужно нашим защитникам, какую помощь в плане вещей, продуктов и оборудования ещё можно оказать. Благодарю всех, кто участвует в сборе гуманитарных грузов, которые мы регулярно отправляем в зону проведения СВО. Это очень важно для наших ребят на передовой. Спасибо за единение, поддержку! — прокомментировал отправку гуманитарного груза глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин.
Те, кто находятся на передовой и каждый день рискуют жизнями, очень ценят поддержку земляков. Она придает сил, уверенности и дает ощущение, что они не одни. Каждый пакет с гуманитарной помощью, каждое доброе слово и каждый жест внимания помогает нашим защитникам стойко переносить все трудности, каждая даже маленькая помощь имеет большое значение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев