Сегодня, 16:39
Фото: комитет по спорту Ленобласти
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новый опыт работы можно будет совмещать с обучением, предусмотренным региональной программой
Вячеслав Комаров, председатель комитета по спорту Ленобласти, взял шефство над Максимом Четвёркиным, ветераном специальной военной операции и участником региональной программы «Герои команды 47».
«Работа нашего комитета разнообразная и интенсивная — это большое количество мероприятий и задач, связанных с развитием физкультуры и спорта во всех районах области. Уверен, что практический опыт поможет Максиму понять специфику нашей работы, а его свежий взгляд будет полезен для всего коллектива», — отметил Вячеслав Комаров.
Во время стажировки Максиму предстоит изучить основные направления деятельности спортивной сферы региона. Программа практики предусматривает знакомство с работой спортивных федераций, участие в подготовке и проведении спортивных мероприятий, а также анализ внутренней деятельности комитета.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев