Смотрите рецензию Павла Руднева на ONLiFE постановку Юрия Печенежского «Неизлечимые» по ссылке
https://vkvideo.ru/video-211022732_456240519
Театральное Товарищество «Завод» (Россия)
Жанр ONLiFE постановки «Неизлечимые» — «репетиция на камеру». Этот видео-спектакль — своего рода эмоциональная «зажигалка». Четверо разных по возрасту, типажу и темпераменту мужчин и одна девушка собрались в студии, чтобы записать на видео, как они шутят в прозе и поэзии о любви и жизни. Их истории полны неразрешимых конфликтов, но герои видео-спектакля не похожи на страдающих. Они даже гордятся своей «неизлечимостью».
Из рецензии вы узнаете:
Почему «Неизлечимые» — это метатеатральный проект? За счет чего в кадре возникает бешеная энергетика? И почему любовь к театру не лечится?
Павел Руднев — театровед, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы деятелей сценического искусства Г. Дадамяна, Высшей театральной школы К. Райкина.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев