Рецепты от подписчиков.
ВНИМАНИЕ! Фотографии не совпадают с нормерами рецепт и приведены в статье лишь для примера. На первой фотографии Вы можете посмотреть примерное натуральное меню взрослой собаки на неделю (завтрак и ужин).
Рецепт 1.
Мясо голени индейки + тертая морковь+ тыква+шпинат+ чайная ложка оливкового масла+ягоды чёрной смородины и брусники
Рецепт 2.
Рубец рубленый+сердце говяжье
Брокколи+вишня без косточки (пюре)+свекла.
Рецепт 4. (Завтрак)
Мацони и немного овсяных хлопьев
2 перепелиных яйца и ряженка
Кальцинированный творог, зелень, щепотка соли
Толокно+свекла+желатин говяжий+куркума
Куркума полезна для сердечно-сосудистой системы, обмена веществ.
Особенно хорошо помогает при избыточном весе у животного.
Рецепт 5.
Завтрак: творог, отруби, яйцо.
Ужин: обрезь говяжья постная, лёгкое, почки, кабачок, зелень, отруби, масло нерафинированное.
Кормить натуралкой - не только просто и полезно, но еще не слишком дорого (соизмеримо с ценой на хороший корм, а порой, даже дешевле).
И совершенно не затратно по времени: разморозить мясо с вечера, утром добавить измельченных овощей и зелени, пару ложек запаренных отрубей и каплю масла - вот и все хитрости.
Посмотрите, как красиво и аппетитно выглядит сырая натуральная пища для собак! Думаю, многие наши близкие и друзья, тоже не от отказались бы так вкусно и полезно питаться.
Вы можете произвольно добавлять или убирать любые ингредиенты, в зависимости от переносимости отдельных продуктов вашим питомцем и ориентируясь на его вкус.
Рецепты от Дарьи Медведевой:
Рецепт 6: Говядина, говяжье сердце, трахея, свежий огурец, измельченная груша, сырые перепелиные яйца со скорлупой, мука из сырых семян тыквы, масло из форели.
Рецепт 7 : Сырой черный неочищенный рубец, домашний фарш из индейки, измельченный на терке кабачок, сырое перепелиной яйцо со скорлупой, масло из форели.
Рецепт 8 : Сырой черный неочищенный рубец, пшеничные отруби, тертое зеленое несладкое яблочко, масло из форели.
Рецепт 9 : Говядина, бычьи семенники, пивные дрожжи, пищевая сера на кончике ножа , ламинария сушеная, мука из сырых тыквенных семян, молотое семя льна,
Рецепт 10 : Головизна говядины, филе "Зубатки", сырые перепелиные яйца, вишня, молотле семя льна, шрот расторопши, масло из форели.
Рецепт 11 : Кефир низкожирный, творог, клубника, тутовик, вишня, абрикос, молотые семена льна, пивные дрожжи, пищевая сера на кончике ножа, шрот расторопши, листья молодого одуванчика.
Рецепт 12: Рубец черный неочищенный, говяжье сердце, говяжий фарш, морковь, калина, пивные дрожжи, сера пищевая.
Рецепт 13 : Говядина, сырые перепел яйца, кабачок, огурец, семя льна, мука из семени тыквы, масло из форели.
Рецепт 14 : Кефир низкожирный, творог, тутовник, пивные дрожжи, шрот расторопши, яйцо перепелиное.
2 вариант завтрака : Творог, кефир, персик, малина, шрот расторопши, пивные дрожжи, сушеная ламинария, сырые перепелиные яйца
Рецепт 15 : Индейка, перепелиные яйца, кабачок, масло льняное.
Приятного аппетита любимым хвостикам!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев