Расставить в доме уксус в тарелочках,мыши свалят,в холодильнике оставить банку килек и пузырь водки для бомжей с запиской приятного аппетита, не гадьте
я делала так: увидела горку иду сразу с бутылкой сую руку в горку и ищу там дырку в эту дырку сразу засовую бутылку на половину и наклоняю её на 45° и так в каждую горку буквально за ночь или за день уйдут кроты но бутылки не вытаскиваю и что я увидела кроты перед двором накрыли горки а в огороде больше ни одной горки нет.Что происходит когда бутылка в норе дует даже маленький ветерок и в кротином метро большой гул и кроты не выдерживают и убегают с огорода.Делайте это проверенно временем 7-мь лет нет ни одного крота и капустянка тоже убегает.
.Добрый день, меня зовут бабушка Виктория! Я лечу, и помогаю по здоровью, а также я провожу расклады на картах таро и на простых картах, кого интересует обращайтесь ко мне на Вацап буду рада вам помочь!! ((8982-777-32-44))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
((8982-777-32-44))