Ужин в ресторане на двоих и букет роз обойдется на сумму почти 5 тысяч рублей.
По данным исследования 2ГИС, жители Омска могут сходить на свидание 13 раз на средний уровень зарплаты. Это на одно свидание больше, чем в прошлом году, благодаря росту заработка.
Средняя стоимость романтического вечера в Омске составляет 4 959 рублей, что ставит город на 20-е место среди 26 крупнейших городов России. В этом бюджете учтены расходы на ужин на двоих в ресторане, который обойдется в среднем в 2 768 рублей, и букет из семи красных роз за 2 191 рубль.
Средний чек свидания в России увеличился на 9,4% за последний год. Дешевле всего свидание обходится в Махачкале — 4 396 рублей. В тройку городов с самыми низкими затратами вошли Ульяновск (4 727 рублей, 20,7%) и Пермь (4 827 рублей, 4,5%).
Москва остается самым дорогим городом с минимальными расходами на свидание в 6 990 рублей. Далее идут Владивосток (6 085 рублей) и Тольятти (6 006 рублей).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Ну, или ходить на свидание с состоятельными дамами готовыми к разорению. Тогда только на одно свидание ..