👆🏻
Отвечает заведующая хирургическим отделением, стоматолог-хирург-имплантолог Мельникова Ирина Петровна:
«Напомню для начала, что удаление зуба это всегда крайняя мера и совершенно ненужная потеря для организма. Всегда нужно стараться не доводить зубы до удаления. А для этого за ними нужно ухаживать и вовремя лечить. 🦷
На самом деле никакого ограничения по количеству нет. Каждый раз есть определенная задача, которая требует своего решения. И каждый раз это решение абсолютно индивидуально.
Если удалять нужно всего один-два зуба, на каждый из которых уходит максимум по пять-десять минут то делается это в подавляющем большинстве случаев под местной анестезией за один раз. Если зубов много с разных сторон, то можно за один раз удалить зубы с одной стороны, чтобы дать пациенту на время заживления спокойно жевать другой стороной. А потом, через пару-тройку недель удалить зубы с противоположной стороны."
Записаться на прием к Ирине Петровне можно:
☎ по телефону 29-70-29
🌍 на сайте olgasmile.ru #olgastoma #olga34 #olga_vlg #услуги #скидки #стоматологияольга #стоматологияволгоград #vlg_vlg #стоматит
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев