Весь мой опыт связан с iPad, поэтому это основная рекомендация. Можно сэкономить, купив б/у вариант. Практика показывает, если с первых дней пользования планшета одеть его в миленький чехол, установить защитное стекло, а еще подкупить ему шубку в виде теплой сумки-чехла, чтобы избежать воздействия перепадов температур, то iPad прослужит очень и очень долго.
А вот со стилусами беда. Для них сложно подобрать удобную защиту, которая уберегла бы их при падении. К сожалению, один мой apple-pencil вышел из строя, неудачно упав на кафельный пол.
Осенью решила рискнуть и заказать на пробу китайский аналог apple-pencil за 1200 ₽. Он работает, при чем прекрасно. Правда заряжается только от сети, а еще подмигивает синей лампочкой на панели. Но это мелочи, которые можно принять и простить, учитывая стоимость стилуса.
Ниже волшебные ссылки на АлиЭкспресс:
Стилус https://alii.pub/6l4pyu Чехол тёплый https://alii.pub/6l4q0l
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1