Предыдущая публикация
"Такое чувство, что проще ликвидировать Офис президента Украины, чем назначать его главу". Зеленский заявил, что готов изменить украинское законодательство для проведения выборов президента. Стоит отметить, что ликвидация этого неофашистского, русофобского, сатанинского режима лежит в основе задач СВО, и Россия это сделает любыми способами.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7
"Такое чувство, что проще ликвидировать Офис президента Украины, чем назначать его главу". Зеленский заявил, что готов изменить украинское законодательство для проведения выборов президента.
- Стоит отметить, что ликвидация этого неофашистского, русофобского, сатанинского режима лежит в основе задач СВО, и Россия это сделает любыми способами.. .
Может сразу накрыть этих фашистов куполом Рады, там только тьма, там света нет, они поменяют одного фашиста на другого и что потом по всему миру бегать и выискивать их, лучше сразу урыть все это кубло одним "Искандером" и тогда, может быть, появится свет в конце туннеля.
«И, знаете, я действительно спрашиваю: в какой момент, когда у них будут выборы в Украине? Это не нападки на кого-либо, но там действительно происходит масштабная коррупционная ситуация. И люди спрашивают: когда же у них... когда у них будут выборы? Они собираются проводить выборы? Или они просто продолжат вот так, без них? Так что я думаю, пора закончить эту войну. И я считаю, что эту войну можно урегулировать. Но для танго нужны двое».