Предыдущая публикация
ООН ПРИЗНАЛ ГЕНОЦИДОМ ДЕЙСТВИЯ ИЗРАИЛЯ. А, Израилю на это вообще плевать, прям вот на весь мир абсолютно наплевать и продолжать убивать, убивать, убивать! А, США и прочие еврофашисты, соучаствовать в этом кровавом адище.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12
- дать Трампу медальку нобелевскую, это как дать медальку мальчишу плохишу))).. .
- и разрешить сожрать кучу пончиков, бочонок клинового сиропа и выхлебать уйму кокаколы))).. .
- ну скоты же подлющие, прям отвратительные мрази у которых явно свастика по рукавами.. .
США наложили вето в Совбезе ООН на резолюцию с требованием немедленного прекращения огня в Секторе Газа.
«Как это возможно? Полагаю, из-за равнодушия одних, из-за соучастия других и из-за своего рода индульгенции, которой пользуется Израиль, потому что Холокост даёт ему карт-бланш делать всё, что захочет. Меня ужасает не столько то, что делает Израиль, сколько то, что делаем мы, европейцы».
Крупные поставки оружия осуществляются после авиаудара Израиля в Катаре и требуют одобрения Конгресса, сообщает издание.
По словам осведомленных источников, администрация Трампа добивается одобрения Конгресса на продажу Израилю оружия на сумму около 6 миллиардов долларов. Этот шаг предпринимается, несмотря на ракетный удар Израиля по ХАМАС в Катаре и активизацию наступления в секторе Газа, которые вызвали резкое осуждение в Европе и регионе.
Предлагаемые продажи включают сделку на сумму 3,8 миллиарда долларов на поставку 30 вертолётов AH-64 Apache, что почти удвоит нынешний парк израильских вертолётов. Администрация также добивается одобрения сделки на сумму 1,9 миллиарда долларов на поставку 3250 боевых машин пехоты для израильской армии, согласно документам, с которыми ознакомились The Wall Street Journal и один из источников, знакомых с запросом.