Ну что ж, тогда как предупреждал Путин: "НАТО с удовольствием будут воевать до последнего фина, вам это надо?" (с). При этом пример в реалии, вон, Украина и хохлы, которым хана как и самой украине. Так что фины, всё, считайте смертушка с косой к вам уже вышла!. .
- Кстати.
Западу всегда было наплевать на Украину, как наплевать и на Финляндию, это расходники и "мясо".
- А вот, Россия, всегда к финам относилась с пиетом, хоть и были споры, которые кстати всегда были инициированы из чуждых земель и нравов.
- ток что, фины, вы совершаете самоубийственную историческую ошибку, и кстати, мы вас предупреждали.
- так что, всё, теперь как говориться: "без обид" потом!. .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 29
- и если "фин" в этом усомнился, да возомнил из себя!. .
- то, тогда, так сказать "извини фин" тебя подвинут, и будут бить, туда куда надо, и как правило, "фин" это фигура жертвенная. ..
- и жертвуют ей США и ЕС.. .
- а бить её, нет проблем.. .
- там вообще всё "дёшево и не сердито))). .
- это наивная кучка, которой типа дали "контроль" над некой границей.. .
- всё это фикция и блеф.. .которая их же и погубит, и в условиях которых эти финские-инфантильные-политические-дебилы и увязнут, так как они уже в западне "большой игры, которая уже терпит фиаско США и ЕС", где они, это, вообще ничто и никто.. .