Этот вопрос часто задают себе, а еще чаще мне 💏молодожены на встречах. Лично для меня ответ уже давно очевиден, и он однозначно в пользу 🎧диджея. Это как в 2019 году выбирать между windows и msdos, iPhone и Nokia, П̶р̶и̶о̶р̶о̶й̶ телегой и ауди.
Действительно, формат так называемой "живой" музыки с их шансоном и песнями 🤘"за жизнь" в большинстве своем вымер подобно динозаврам, оставшись где-то в зловонных 🍻кабаках на окраинах города. Это именно те ребята, которые начинают песню со слов "для Михаила со второго столика с наилучшими пожеланиями", произнося их в своем фирменном невыразительно быстром ритме так, что становится очевидно, меньше всего их интересует благополучие Михаила со второго столика. Это те ребята, которые могут уйти курить на 🕐40 минут, оставив ведущего в полной тишине разбираться с подачей торта. А что, они же в это время не поют, зачем им вообще быть в зале. Да, да, вы их узнали, трудные дети 90-х, в серебристых пиджаках со шнуровыми 🎤микрофонами.
Живая музыка нового формата, это 🎸кавер-группы на час, 💆♂️лаундж сегмент, одним из ярких представителей которого являются @karinamirra и @cocktailjazz_official c их изысканным вкусом и эстетическим вокалом. Но это не на весь вечер.
Что касается полной вовлеченности, на сегодняшний день в Ростове существует пара действительно сильных и достойных 🎼живых коллективов, таких как @gruppasouz и @melodiya_band, но это абсолютно другой уровень подготовки и исполнения, а в результате и 💲стоимости. Это не две поющих под минус из ноутбука головы, а полноценные музыкальные группы по 7-8 человек со своим оборудованием, звукорежиссером и концертной live программой на 6-7 часов.
В остальном, в этой гонке музыкальных вооружений убедительную победу одержали диджеи. Почему так вышло, и чем они выгодно отличаются от живых музыкантов, поговорим в следующей 📝публикации. 📷 by@kostyatsykalo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев