Я хочу, чтобы у нас были зарплаты и пенсии га которые можно жить, а не существовать. Вы, видать, хорошо пристроились! Или считаете, что обыкновенных рабочих быдлом, которым можно бросить кость и они будут довольны? А что будут все чиновники без них делать?
Я не понял? Причём здесь это? Может я я пенсию получаю как на западе и езжу помиру? Может зарплаты у нас как на западе, чтобы платить как на западе? Я вообще-то про другое говорил, про справедливую оплату труда! Где ещё такой разрыв в доходах как у нас? И вообще, если бардак в доме, то наводят порядок, а не переезжают в другой дом! И не надо всех недовольных существующим порядком посылать на запад, так Россия без народа останется!
Если уж у нас инвалиды работают,то их жизнь точно медом не назовешь,откуда тогда лозунги такие глупые-за границу за благами!.Почему за границу посылаете?Мы хотим на своей родине жить,и привыкли надеяться только на себя,с протянутой рукой не ходим.Но нам и это недоступно.Вот сейчас вышло новое постановление при котором мясо с частного подворья никуда принимать не будут.Контрольный выстрел в подсобное хозяйство
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71