Понятное человеческое желание увидеть всё хорошее в одном месте и недавний трейлер «Годзиллы против Конга» спровоцировали режиссёра Гильермо дель Торо озвучить свои фанатские фантазии. Естественно, режиссёр «Тихоокеанского рубежа» хочет, чтобы его Огромные Роботы присоединились к эпическому месилову:
- Я лично тащусь от Неона, Морских битв, уничтожения зданий и прочего. Потому что втайне надеюсь, что вселенная «Тих Руба» сосуществует с Кайдзювселенной Legendary. И в один прекрасный день они смогут порубиться.
К слову, некоторые люди уже разглядели в ролике «Годзиллы против Конга» намёк на Мехагодзиллу, ну а где один гигантский робот, там и остальные Егеря.
Естественно, сам дель Торо ничего по этому поводу делать не собирается — фильма от него не ждите (да и не ждём).
Годзилла и Конг сойдутся в схватке 31 марта.
Текст: KG-portal.ru #Legendary #GodzillaVSKong #Godzilla #KingKong #PacificRim #GuillermoDelToro
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев