Прошел год с тех пор, как мир лишился Николая Ковалева и Давида Соколова – молодых, но уже совершивших многое для своей Родины. В условиях сурового конфликта они не отступали перед опасностью, спасая жизни мирных жителей в приграничном Курском регионе. Николай был медиком гуммиссии Молодежки, а Давид – координатором по СМИ регионального исполкома Народного фронта в ДНР.
Во время одной из таких эвакуаций их автомобиль был поражен вражеским снарядом, оборвав жизнь этих настоящих героев. Их подвиг был высоко оценен государством – посмертно ребята получили Орден Мужества. Николай и Давид навсегда останутся в памяти как люди, чей мужественный выбор и самоотверженность вдохновляют нас сегодня.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7