🔎 Интересен тот факт, что никто из ученых до сих пор не может точно определить время возникновения такого направления в искусстве, как витражи.
✨ Первые декоративные стекла известны еще со времен Древнего Египта и Древнего Рима. История витражей насчитывает не одну тысячу лет: египтяне начали производить витражные изделия со 2 века до нашей эры, а римляне - с 1 века нашей эры. У египтян же появилось и первое стекло, которое не было прозрачным, как мы привыкли.
⛪ Производством классических витражей в основном занимались церковники примерно с 11 века. Из этого цветного стекла делали изображения, которыми потом украшались соборы.
Сегодня витражное остекление часто применяется в дизайнерских проектах. Правильно подобранный витраж добавит уникальность вашему дому и скроет помещение от глаз прохожих.
Наша компания занимается производством витражей любой сложности. Обращайтесь!
⠀⠀
🏬ОКНА ГЕРМАНИИ⠀
☎ +7(4922) 46-46-74⠀
📲oknagermany33.ru⠀
📍г. Владимир, ул. Лермонтова 21⠀
⠀
#окнагермании #окна33 #заказатьокна #окнавладимир #окнапвх #честнаяистория #любиточтоделаешь #замеры #замерыокон #офисныеперегородки #фасадноеостекление
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев