Проект реализованный парнерами компании VEKA:
"Согласитесь, с новым остеклением дом буквально преобразился. Новые окна сделали настолько большими, насколько позволял конструктив дома, чтобы раскрыть вид на окружающую его природу. Таким образом, река стала главным участником интерьера, и её цвет не раз отразился в отделке обновленного пространства 😍
С внешней стороны профиль (#Softline70) оставили белым, чтобы новое остекление не диссонировало с остальной отделкой. Тогда как со стороны комнаты рамы — в черной ламинации, которая превратила их в паспарту и багеты для нарисованных природой «пейзажей».
Всего в обновленном интерьере Satels установили 7 окон, три из дополнили функцией полного открывания. И теперь на веранду ведут сразу 4 полностью застекленные двери: одна — основная, и три — вспомогательные, чтобы при необходимости не нужно было обходить обеденный стол. Кроме того, большие окна сделали поворотно-откидными, так что проветрить комнату можно будет в любую погоду.
🔹 Профиль — VEKA Softline 70
🔹 Фурнитура — противовзломная ROTO
🔹 Стеклопакеты STIS с мультифункциональным стеклом и ударопрочной плёнкой в комплекте ✊ (враг не пройдёт!)"
⠀⠀
🏬ОКНА ГЕРМАНИИ⠀
☎ +7(4922) 46-46-74⠀
📲oknagermany33.ru⠀
📍г. Владимир, ул. Лермонтова 21б⠀
⠀
#окнагермании #окна33 #заказатьокна #окнавладимир #окнапвх #честнаяистория #любиточтоделаешь #замеры #замерыокон #офисныеперегородки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев