Мокрейшие из мокрейших, довольные из довольных и прыгучие из прыгучих собираются на Grelk’e, чтобы обрызгать всех не снимая лыж и сноубордов)
Все соревнования с применением уникального высокогорного бассейна.
POOL&RIDE CONTEST 2019:
🦹♂Прыжки в карнавальных костюмах и купальниках в бассейн.
Уже классическое событие Grelk’и, победят самые артистичные и харизматичные прыгуны и прыгунессы!) Готовьте костюмы, которые стоит утопить, или свои секси-тела, чтобы с плеском оправить их в бассейн!
🦘Jump&Pool. Соревнования по прыжкам в высоту.
Форма одежды любая, но на этот раз надо прыгнуть выше всех. Конечная точка прыжка все равно вода в бассейне)
🕺Скользкий тип.
Турнир для самых скользких, тех, кто после разгона дальше всех проскользит на лыжах или сноубордах по водной глади. Кроме того нужно успеть покорить всех артистизмом!
🕺🎯Скользкий биатлон.
Апгрейд скользкого типа! Райдеры во время скольжения по водной глади должны поразить мишень специальным дротиком.
Внимание, участие в соревнованиях строго 18+
Охота в Шерегеш?
☎Обращайтесь:
Барнаул: 8(3852)368-401, 8(3852)722-372
Новосибирск: 8(383)263-42-00
#Алтай #Ая #Катунь #Чемал #БирюзоваяКатунь #Телецкое #Манжерок #Алтайвсенастоящее #ohotkaru #Белокуриха #Шерегеш #Геш #Barnaul #Novosibirsk #Nsk #Brn #Нск #туроператорОхота #grelkafest #грелкафест
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев