Злоумышленники собирались взорвать автомобиль на проезжей части Крымского моста. Машина, снаряженная самодельным взрывным устройством большой мощности, была доставлена в Россию транзитом через ряд стран. Если точнее — пересекла российско-грузинскую границу в международном пункте пропуска «Верхний Ларс» в Северной Осетии. После этого она должна была отправиться в Краснодарский край на автовозе.
Следующим этапом должна была стать передача автомобиля другому водителю. Задача последнего — выехать на ней в Республику Крым через мост и стать террористом-смертником. Причем о подобных последствиях водитель не подозревал, киевский режим планировал воспользоваться им «втемную».
Сотрудники ФСБ выявили и обезвредили взрывное устройство. Все лица, причастные к доставке автомобиля на территорию РФ, задержаны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
Кстати , а на хрена , сам себе поставил Класс ? Сам себя похвалил ?