-комнаты с отдельными входами в дом для 2-5 чел.- до 15 июля-400р/сутки с чел. (если двухместный-800р за комнату), с 16 июля и август-450р Сейчас свободна комната для 2х, для 3х свободна с 13 июля, для 4х- с 16 июля
-отдельный домик (1 комната и кухня)- для 4 чел.- конец июля и август- 2000р за дом целиком в сутки
Частный дом- большой двор, есть летняя кухня, беседка, мангал, место для машины (беспл). Туалеты отдельные, душ общий. Рядом- Магнит, кафе, хоз. магазин, остановка, через 300 метров- центр Лоо, много магазинов, рынок, причал.
До моря- 80 метров, развлечения- катамараны, гидроциклы, дайвинг, парашют, аквапарк Аквалоо, дельфинарий и др. До глав вокзала Сочи можно доехать за 25 минут. До Олимпийского парка-1час 20мин.
До вокзала Лоо- 300 метров, останавливаются все поезда, кроме №102 и 104, после Лоо следующая остановка- центр Сочи. Бесплатно встречаем с ж/д
Ещё описание и фото- на личной странице в статусе
Телефон: +7-918-445-76-39
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев